Какой вопрос вы чаще всего себе задаете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый частый вопрос? Задаю.. . Это вопрос - "Зачем? "
Гость
Насколько велика сила мысли? Почему человеческий организм быстро изнашивается? Стоит ли прибегнуть к молитве? Депрессия - нежелание работать над собой или болезнь?
Гость
Доколе....
Гость
я не задаю, я отвечаю))))
Гость
какого хрена я сижу на ответах вместо того чтоб заниматься полезным делом???
Гость
Как я выгляжу
Гость
"Ну почему.. ПОЧЕМУ я опять связываюсь с мудаками???? " А второй вопрос более распространен (им задавались ещё Ленин и Чернышевский ) - ЧТО ДЕЛАТЬ??
Гость
Постфактум - зачем?
Гость
зачем ты это делаешь?
Гость
Кому на Руси жить хорошо? ! :))
Гость
Для чего мне все это? Что я должна понять?
Гость
...а прав ли Я? ..)))
Гость
смогда бы я жить не задавая себе разных вопросов ...и не ищя на них ответы
Гость
.ну почему я опять ошиблась... -ведь чувствовала подвох...