Вопрос к мужчинам! Скажите, это правда, что вы терпеть не можете, когда вас ревнуют?)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разумных пределах - это приятно и мило :) Значит, неравнодушен :) Опять же ревность (как боязнь потерять) подталкивает к самосовершенствованию и вниманию к желаниям партнера. Но если ревность начинает превосходить определенные рамки - то уже начинает раздражать (возникает вопрос - а почему мне неверят? когда я давал повод мне не доверять?)
Гость
Такое есть, но не всегда....
Гость
выдал тайну?.. . - КАКАЯ нахуй - ложь? ! )))
Гость
А как ты догадалась? Ведь это великий секрет :-)
Гость
почему же раньше даже нравилось)))
Гость
Если любишь, тогда дари, Ничего не проси взамен. Как подарки судьбы бери Всё - от ревности, до измен... Чувство это ...Закрой глаза, Упокойся, укройся в нём: Кто-то мудрый давно сказал, Что мы жизнь называем сном И живём лишь когда уснём... http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/AAF7370B0DB8309.html
Гость
Я конечно не мужчина, но мне кажется что ревность в малом количестве и мужчине будет приятна)))))