Как сказать человеку о своих чувствах, если он тебя не слышит??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о чувствах не рассказывают... . их показывают....
Гость
Простучать азбукой Морзе по голове!
Гость
А зачем? Хотите потешить своё его? Ваши чуства они ваши, а чувства другого человека это его. Как вы не имеете права на управление его чувствами, так и он не имеет права на управление вашими, тоесть каждый остаётся при своём. Прочитайте Что делать Чернышевского думаю поможет.
Гость
Хлопнуть дверью.
Гость
а стОит ли?
Гость
..не слышит.. значит и не навязывайте себя...
Гость
не нужно насильно навязывать своё мнение другому если ваши чувства были бы искренни он бы заметил если нет у вас просто баловство
Гость
сперва научи слышать
Гость
Подождать немного. . может сейчас не время? Экстремальные методы не всегда помогают! Может потом он сам захочет поговорить?
Гость
Напишите. А если он ещё и слепой - азбукой Брайля. )
Гость
Не слышит - не хочет слышать. Не надо говорить.
Гость
Не надо говорить. . Если бы ему это было нужно. . даже мелочи начал ловить ..бы.. даже движения рук..
Гость
встать в позу
Гость
Взглядом!