А что было раньше,курица или яйцо,знает только петух или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог создал курицу с яйцом внутри одномоментно
Яйцо - знает МТС, знают все
курица и петух, после яйцо
Именно он и знает, если петух- философ )
Неизвестно что было раньше зато точно известно что презервативов к тому времени не было!!!
петух точно знает, что первым было яйцо, из которого он и вылупился
Конечно Яйцо, первое появилосЬ!
сначала был петух с яйцами)))
Наверно только он
Во времена динозавров они из яиц вылуплялись а курей тогда ещё небыло, так что в один прекрасный момент природа сыграл злую шутку с каким-нибудь - палеозавром и родилась.... КУРИЦА
петух в командировке был
Боюсь, петуха это заботит в последнюю очередь.. . Ему бы курочку затоптать!
Петух не знает. . я знаю. . но не скажу..
да откуда ему знать