А что делать если жизнь пошла не по твоей колее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибавь газу и жми вперёд по своей, а жизнь опомнится, изменится и всё-равно за тобой потянется.
Гость
Главное, ты иди по своей. Как там в древней мудрости: "делай что должен, и будь, что будет"
Гость
переведи стрелки...
Гость
Ну во первых послушать песню классика "Попал в чужую колею - глубокую, Я цели намечал свои на выбор сам, А вот теперьиз колеи не выбраться.... " /Высоцкий/ Во вторых проявить характер, сильные его стороны В третьих почему решили что не по вашей колее едите ???может это быстрее приведет Вас к цели )))
Гость
Покиньте салон своего -"мерса" и пройдитесь пшком . Приложите усилия! И подумайте, как вы определили - ваша эта колея или чужая . Колея образуется на грунте, когда по одному и тому же месту поезжают многократно . Если вы уверены, что эта колея ваша - то, вы двигаетесь по кругу, или заблудились. Успокойтесь и определитесь на местности . Куда, для чего и за чем, вы начали СВОЙ ПУТЬ !
Гость
Говорят, что помогает смирение.
Гость
Посадить жизнь на вездеход и быть готовым к неожиданностям.
Гость
перейти на свою колею..,,
Гость
это испытание перед хорошей дорогой
Гость
Иногда людям кажется, что они что-то делают сами, в действительности же с ними все случается.
Гость
Колея была выбрана неправильно.
Гость
Остановись и спроси у своей смерти много ли у тебя времени...
Гость
Нажми стоп кран!