А что делать с ВОЛЕЙ БОГОВ?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береш Волю богов и сдаеш в комеди клаб на Парнас!! ! Здрасти Оль!))
Гость
Научиться её изъявлять. Привет, Оля! :-))
Гость
*** Не язычники мы - не дети Человечества ранних времен ! Бог - Един! Только мы в ответе За манящий нас дух перемен ! ------------------------------------------- Сначала - понять. Потом - принять. Потом - усвоить. Потом - воплотить. И всё время в ЛЮБВИ этим жить !
Гость
радоваться что Она есть
Гость
..Естественный ход событий принимается как Воля Богов! Когда мы хотим поговорить с Богом - мы молимся, Когда хотим, чтобы Б-г поговорил с нами - читаем Библию, и учимся жить по заветам Божьим..
Гость
Научиться жечь горшки-им это сродни, если ЧТО -простят...
Гость
Раз их много, то выбрать наиболее подходящую.
Гость
ОЛЯ!! ! А что делать мне?
Гость
С боГАМИ НЕ поспоришь..! !
Гость
Я неверю, что кто то может вам навязать свою волю!
Гость
согласовывать свою волю с волей своих Богов
Гость
подчиняться... . и получать кайф по-полной!!!; -)
Гость
Использовать по полной, если есть ваозможность. ))
Гость
Что, коллеги достают)))
Гость
Хай) Разрешить им вольчинать мужду собой, предупредив, чтоб нас не трогали, потому что у нас тоже свободная воля))