А что делать то будем, когда Солнце через 5 млд лет погаснет? Вы придумали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо заранее лампочками и свечками запастись. А вообще ничего страшного, ну погаснет, придут электрики да починят! :-)
Гость
Люди тогда уже будут жить в других галактиках и им будет пох, погаснет это Солнце или не погаснет.
Гость
А зачем мне оно через 5 млд. Не собираюсь так долго жить .
Гость
Ну за пять то миллиардов лет человеки до Веги докандыбают
Гость
Это будет не последнее солнце.
Гость
Да ну Вас, пугаете зря.. . Вот через 5 млд лет и подумаем! )))
Гость
я собираюсь испечь пирог, кто со мной?)
Гость
нас тогда уже не будет