А что делают для того, чтобы Красная Девица в жабу превратилась? Был ли в сказке рецепт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, чтобы сделать красавицо, надоть работать сексапильно! А жабо-таки секстопорно!
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e92b854853d9ffbac13a925dafe3220a&uid=133175747 Мы с ранеей младости усердны от сказок веющих с подушек и в смутных поисках царевны перебираем тьму лягушек.
Гость
А напиЦЦа до позеленения...
Гость
Стать кракадиломмм!))) ) См. ПОСОБИЕ!! ! И вот ТАКОЙ Цвиточек энтому маладцу и припаднести-букетиком!)))
Гость
я в детали не в никаю..) ) ЛСе приветы)))). . з. ы. плющит шо удава.. . а мне ещё в паровоз.... )
Гость
Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная.
Гость
Тут ей надо сильно помочь, ужать и втеснить, для этого народной мудрости мало, нужен...
Гость
Как он ее перестает целовать три раза в день.. усё..привет соседям и здравствуй жаба новый год:))
Гость
Ну если подумать.... то мы все "жабы", пока наша Душа заперта в свою "шкуру" человеческую. Всегда нужно стремиться освободить себя от житейских условностей и навязчивых дурных инстинктов.
Гость
время способно творить чудеса.
Гость
замаслянный халат.. бихуди на голову.. морду лица сделать презрительную.. скалку в руки)) Мамк.. ну чем те не жаба?))) а ведь была невестой.. как краснадевица.. а стала....)))