А что для вас "краса природы совершенство" ? Вот у героя Лескова это лошадь например, а мне кажется - собака )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для меня это не в отдельных предметах и явлениях а где то между ними, между строк, в непроизнесённых словах, рядом с дрожащими лучами звката, за морской прозрачной водой. в живой полосе горизонта
Гость
У Бога нет не совершенства..
Гость
Да, псы они совершенны - особенно в таком понятии как верность.:))
Гость
А мне кажется что