А что для Вас значит ЛЁГКИЙ раскордаж? )))) Этакий небрежный и элегантный? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм. . интересно. Я вижу фиолетовые поля....
Гость
Моя жизнь)))))))))))))))))))))))))) ) Уж битый час слушаю эту песню)
Гость
Я считаю это проявление того что человек тонкий, не через чур щепетильный! Для девушек думаю это сексуальным кажется =) Я думаю это больше подходит к молодёжной жизни ))) вообще когда слышу это слово у меня какой то голливудский "красавчик" представляется ))) с причёской такого стиля ))) потрёпанной ))) Хд ) СТИЛЬ КСТАТИ ДУМАЮ ТОЖЕ ДОЛЖЕН "сотрудничать" С ЛЁГКИМ РАСКАРДАШЕМ !!!
Гость
легкий и небрежный, запах сигар, немного "под шафе", эластичный риск грандиозных планов и вдохновенных импровизаций.
Гость
Это значит как обычно - похую
Гость
Зашел не глядя, попал в бардак)))
Гость
Ничего не значит )) Обычное и привычное )))
Гость
некий творческий беспорядок: ) небрежно раскидано и элегантно выглядит:)
Гость
Это когда дома товарушшы прыгають на вениках и пытаютси взлететь!)) ) Но я т знаю - без горохового супу у них хрен чё получитси!)))))
Гость
почти тоже, что УлыбчиваяАномалия..