Кто - то насчитал более тысячи смыслов выражения " смысл жизни"... Посчитаем? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
...это как картина Сальватора Дали - вроде - всем все видно, и все видят одно и тоже, но каждый видит по разному, и содержание (смысл) увиденного радикально различаются.. . ...так и с жизнью... вернее с её смыслом. М. Жванецкий как-то иронично подметил: "Этот помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать.. . "
а смысл ??? и дело непросто в том, что у каждого он свой - кто вам сказал, что именно вам, его откроют ??? нонсенс просто ((( а спорим, что 1000 не насчитаете даже с нашими 2*мя первыми и вашим, в качестве вопроса - вместе взятым ???
Милая Лариса, хоть 1000 раз скажи - халва - во рту сладко не станет..