А что, ёлку и правда пора наряжать, м? ))

А что, ёлку и правда пора наряжать, м? ))доброго-доброго вечера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вот анек вспомнился почему то: Какая же у меня жена зануда! Сижу, смотрю по телевизор майску демонстрацию, а она ходит и нудит - Выкинь ёлку, да выкинь ёлку! *)))))
Гость
наряжаю числа 29
Гость
Вы умерли или отъеденились эта ниша? анимашки бренд ниша, здорово развели здоровых! - фамилией никогда не вытянут.
Гость
нарядили на Введение, ибо с того дня начинаются зимние праздники :) доброго вечерка
Гость
Ёлку? Ээээээ.... а че ее убирать нада было?
Гость
у емня стоит маленькая живая в горшке... наряженная уже... пару свечей, звездочек, гирляндочек уже висит.
Гость
Не поверишь, но наряжаю с закрытыми глазами за минуту до НГ))
Гость
я уже...
Гость
не поверишь, у меня с прошлого года она стоит наряженная в соседней комнате )))
Гость
у нас уже третий раз новый год в этом году-в июне внук решил на день рождения деда мороза с елкой подарками пригласить. и диво-позвонили и приехал на2 часа и со снегуркой-в д .саду удивлялись завидовали видя летом деда мороза!
Гость
Если елка есть.. то пора)) ) У меня еще нету))). . Привезут 30-го
Гость
По календарю - рановато будет.
Гость
нет, как всегда в последний день лётать по всем рынкам в толпе таких же ротозеев и покупать хвойные по цене красного дерева.
Гость
По крайне мере её можно пока просто собрать.
Гость
У кого как принято. Я буду наряжать 30 декабря, вечером.
Гость
нет- не пора))