А что если бы можно было изменить время?

А что если бы можно было изменить время?Если бы мы смогли изменить прошлое, эти бы изменения повлияли бы на нашу реальность или альтернативную? Ведь если изменить, вернуть время, по сути мы огибаем его (так же если взять бумагу и прочертить линию и после сложить два конца) и попадаем в альтернативную реальность, т.к. в этой реальности это все (все изменения и ситуации, вся суть) уже случились. По сути мы создадим другую реальность и не затронем эту, эта как была так и останется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где ты бред такой откопал? подумай логически, изменишь что-то там, изменится и здесь! Ведетесь на все внушения левые