А что если планета будет заполнена арабами? ВСЯ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
будет все время вонять и будет недостаток ГЕЛЯ для волос на рынках....
Если арабами значит будет засилие ислама, а это прямой путь к терроризму. Так, что войны неизбежать, ведь другие же не вымрут просто так.
Аллах Акбар бля!!!! сдохну но не дамся!!!! не будет она арабами заполнена. она будет китайцами заполнена))))
Простите, сэр! Полный пи. дец)) Не то, чтобы я не уважаю арабов. Просто нужно разнообразие-так ведь интересней)
Если планета вся будет заполнена ими, то только они будут жить на планете.
тогда ты будешь арабом или тебя вобще не будет
скорее китайцами.
И на Марсе будет арабская шаурма.
Начнуться колонизации других планет по национальному признаку. И потом, ученые говорят что мы мол все дети африки. Странно правда, я вроде тож её дите а на африканца не похож. Значит лет через 2000-3000 арабы стнут славянскими арабами, негритянскими арабами, азиатскими арабами и арабскими арабами.
Тогда вся луна будет заполнена евреями.
тогда не будет национализма может, и к лучшему...
с тебя первого шаурму сделают
небудет так-наверно этого нехочет Бог
Не выйдет, монголоидная раса перетянет!
Вопрос из разряда "тупей еще тупее". Автор жжет)))
Ну и что?