А что если реинкорнация это техника монахов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни люди, ни монахи никуда не переселяются. Суть реинкарнации не в этом.
Гость
это не зависит от того монах ты или нет... пока человек не достиг Освобождения он будет перерождаться снова и снова... не факт что человеком
Гость
в следующий раз можно оказаться и в теле монаха
Гость
Да и им не надо, они просто этого не знают
Гость
всем дано... Б. г. 2-22 "Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное. " http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Гость
А что, медитация тысячу лет. Офигенный отдых.
Гость
И будешь баобабом тыщу лет.. . Хорошая техника от высшего к низшему.. . ;))
Гость
А так хотелось переселиться, блин...