А что если ваш бог заблуждается и он не создатель,а всего лишь первовозникший? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо. А кто тогда создатель..?
Ну ты фантазер. Ничего не может само собой возникнуть. Это атеисты тебе наврали.
Тебе, о светлый брат n00r, адресован этот мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/44068363/
после того как господь Брахма не найдя истоков своего происхождения садится в долгую и глубочайшею медитацию на идею своего возникновения, Верховная Личность Господа Шри Вишну вкладывает ему в сердце всю информацию о потенциале материальной природе в виде трансцендентного звука ОМ. Тогда Господь Брахма уполномоченный в открывшейся ему квалификации начинает творить, вернее проявлять всё разнообразие материального мира, со всеми его формами и идеями. Наша вселенная описывается в ведах как самая маленькая и Господь Брахма нашей вселенной имеет 4 головы и Он великий преданный Господа Кришны, так, что нам повезло. Прочитайте лилу про то как Брахма хотел испытать Кришну и украл телят с друзьями Кришны - мальчиками пастушками.
Я с rus соглашуся)
ну тогда все, пиздец, пойдем все, как лемминги, со скал попрыгаем.