А что, если врач, к которому вы попали на прием, в прошлой жизни был палачом?
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда значит есть шанс уйти с его приема вперед ногами.
Легко. И ничего страшного - и Вы не знаете, и он не помнит...
Ничего. . Все меняются.. а некоторые иногда даже в лучшую сторону, нужно только дать шанс:)
по Фрейду - работа врачей, особенно хирургов, полицейских, это сублимация убийств, насилия и пр. изуверств
Значит Вы в прошлой жизни были его начальником.
Значит у него есть опыт работы с режущим инструментом.