А что это сегодня все вдохновения ищут???

А что это сегодня все вдохновения ищут???а зачем оно вам так срочно понадобилось???))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Бессонница.. . Ты знаешь, что это такое?.. . - Она - есть что-то внеземное! - А я слыхала, что вполне.. . - Страшней болезни - в свете нет! Бессонница, бессонница, Душа в печали томится. Ты по любви затворницей В ночь следуешь за мной. Бессонница, бессонница, Ты мчишь меня как конница, С надёжным верным возницей Черча мне путь земной. - Бессонница.. . О ней написано немало.. . - Я в книгах про неё читала! - Стихов о ней не перечесть.. . - И даже вроде песни есть! Бессонница, бессонница, Как на уроке школьница К доске с ответом просится, Дая понять рукой Бессонница, бессонница, Ты как моя поклонница, Кокетливою модницей Украла мой покой. - Бессонница?.. . Моя душа летит к твоей.. . - Моя парит на встречу ей! ...На мыслях я себя ловлю, Ведь ты не спишь.. . и я не сплю.. . А за окном уже рассвет, Бессонницы растаял след.. . Бессонница, бессонница, Ты - вольная разбойница, Пришедшая околицей Ко мне в расцвете лет. Бессонница, бессонница, Мне эта ночь запомнится, Не давшей мне разбойницей Проспать седой рассвет.. . Кстати, а что такое вдохновение?...:) )
Гость
Просто вдохновение или есть, или его нет.. . Сегодня оно с нами :)
Гость
так тут поголовная бессонница ))) а ночь уж во всяком случае располагает к желанию вдохновения изначально ))) и неважно в чем )))
Гость
А СЕГОДНЯ НОЧЬ КАКАЯ ТО НЕОБЫЧНАЯ,,)))).. не спится народу... да и Валеру надо поздравлять ...Днюха у него сегодня))))
Гость
я сегодня его не ищу, оно прёт само ))