Чего вам уже не вернуть??а хотелось бы?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось бы побывать в беззаботном детстве! :) когда целыми днями играла на улице, и была счастлива от этого. :)
Гость
наверно ничего.... А вот если изменить пару событий....
Гость
Роман (к сожалению, он был очень коротким) с одним прекрасным, самым лучшим на свете мужчиной.
Гость
Иногда детство, иногда умершего близкого друга или родственника, иногда не верные решения и поступки...
Гость
молодость
Гость
детство это все что мне хотелось бы вернуть...
Гость
мне бы хотелось вернуть свою умершую бабушку, так как она вседа меня понимала и поддерживала.. . но если бы представилась такая возможность я б отказалась.. . ни к чему тревожить покой мертвых...
Гость
Ничего возвращать не хочется, что было, то прошло. Хочется новизны, иначе это тормоз в развитии.
Гость
вчерашнее пирожное... оно сука было таким вкусным!
Гость
наив... (((