Работаемс...
Выпили потому что))))))
надо же, а мне с утра все злые попадались)))))))))))))))))
я - НЕ добрая, просто зла на всех не хватает)))) ) (с)
Так впереди выходные и каникулы 12 дней .Ура!!!
я не злой, я хаотично добрый...))) ) -------------------- "Бабаджи, вы умеете передвигать свою точку сборки? " – однажды спросил Анаами Дасс на свою голову. "А что это такое, точка сборки? " "Ну, это точка, в которой зафиксировано ваше сознание... " "Во-первых, сознание не мое, – отрезал Баба, – а во-вторых, оно нигде не зафиксировано... " "А в-третьих? " – участливо поинтересовался Анаами Дасс. "А в-третьих, вот! " – сказал Баба и, треснув Анаами Дасса по шее, задвинул его точку сборки в такое место, что глупых вопросов Анаами Дасс никогда больше не задавал.
Новый год на носу....
просто не злые,,,
скажи где это я пойду денег попрошу.
Это вам только так кажется))
с хрена ли?)))
Новогодние добринки, витают в воздухе... вот.
Да, полуночники наверное Собрались:): ) Добрые конечно же, Мы же ни кого не обижаем.. . Тихонечко тут сидим себе и Общаемся:)