Такие непосредственные дети...
Такие непосредственные дети...А мы, взрослые, раскачиваем качели, растворяемся в волнениях... Зачем это нам понадобилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Они еще искренние, любящие, открытые, безобидные, мудрые... не перестаю удивляться их мудрости и радоваться общению с ними... Это дает возможность взрослеть, оставаясь в детстве, глядя на него вместе с ними... Нас во взрослой жизни ничего не улучшает, это правда....
Чтобы легче жилось, надо всегда оставаться немножко ребенком внутри, верить в сказки и чудеса, видеть вокруг себя эти сказки
Это жизнь и в этом жизнь...
Рамок у них, к счастью, пока нет