Ничего не стоит в виду его несуществования.
А чем больше-там справедливее будет))))))
Столько, сколько стоит совесть судьи....
когда как, смотря где.. . у людей оно может и ничего не стоить.. . росчерк пера, кирпич по голове, кейс с деньгами - меры стоимости у всех очень даже разные.. . кстати - курить особенно женщинам лучше не стоит - ИМХО разумеется - но мне нравится как пахнет сама Женщина, а не никотиновый перегар (навеяла ваша аватарка такие мысли)
Очень дорого для простого смертного - и телефонный звонок для власть имущего - более развратной власти чем судеьнаяя - у нас вообще нет... . Любое право - только телефонное
У меня где-то был прайс-лист..