А что говорит христианство про Тунгусский метеорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак не обясняют .. хотя как раз христианам и стоит задуматься: уж очень напоминает это загадочное падение падение некоего таварища, описанного в Откровении Некто с небес падет как молния !!! и етественно никаких следов не останется (типа остатков метеорита) :) , а вот следы омертвления и силы удара наверное и должны бы быть в той местности .. А вот падение с небес Сатаны будет являться знамением горя - предшествующим .. войны, голод, мор, мир поражен безумием .. безбожия, гонения на веру, и приход к власти антихриста .. в разных лицах - сменяющих один другого, но творящих общее дело - земля ведь буквально упивалась кровью Гитлер разве не был олицетвореним зверя ? тем паче, что апокалиптические предсказания неразрывно связаны с еврейским народом - стремление к уничтожению - геноциду.. . и кто может быть уверен, что Гитлер не был евреем из колена Дана ?
Гость
Слишком много свидетелей и здравомыслящих людей уже было во времена падения метеорита, а то данное явление присовокупили бы к проделкам дьявола или деянием бога (в зависимости от интереса)
Гость
ничего
Гость
Странный вопрос и не в тему. О тунгусском метеорите долны объяснять ученые а не христиане. Это все равно что призывать к ответу биологов по вопросам о состоянии планет.
Гость
Пусть об этом явлении высказываются астрономы) ) У христианства другие, более насущные задачи.
Гость
По -вашему он им интересен?
Гость
Вот погодите, спросили, а потом снова скажут - кара небесная аборигенам за неверие...
Гость
Не обсуждает никоим образом... парадокс!!! Сам удивляюсь, почему так?
Гость
Ничего. Этот вопрос - вне компетенции христианства. Христианство говорит о Вечном.
Гость
Наверное тоже самое что и остальные люди) разве нет?
Гость
Это точно не второе пришествие.
Гость
см Бытие гл. 1
Гость
Здравствуйте, Наталья. Это не вопрос веры, а вопрос науки. Соответственно и объяснения нужно искать научные.
Гость
а каким боком тунгусский метеорит может повлиять на веру???