Пока все есть.. . и этого мне достаточно.. . есть маленькие трудности, но я их преодолею.. . это знание дает мне счастье, а что еще нужно?
"Самая большая радость в жизни человека - быть любимым, но не меньшая - самому любить" - Плиний Младший.
Счастия всего человечества
Материальных благ
Уже ничего.
Хорошее здоровье и плохая память!
здоровье.
Полное счастье - по-моему это нереально, потому что всегда чего-то не хватает, всегда хочется большего.
мне нужна самореализация и самоудовлетворение от самореализации, которая должна быть стабильной и гармоничной.
мой родной человек =)
Поверить, когда не в силах это сделать....
что бы понимали,,
Похудеть...
Стабильность, пусть в малом, но стабильно...