Говорят "ты то - что ты ешь" это касается желудка. Может быть это касается и головы, получающей информацию ? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Да скорей всего но можно ещё добавить ты то что переварил и усвоил
Это касается всего организма, в том числе и головы. а поскольку голова у нас - самое ценное, надо следить за тем что ешь. Ещё один повод задуматься, как мясоедение влияет на психику.
Правда питается правдой и порождает правду. Ложь питается ложью и порождает ложь.
безусловно. это сопоставимо поговорке: "с волками жить - по волчьи выть"
Ты то что ты хочешь познать и чему научится....