А что может испортится в мышке от компьютера?
А что может испортится в мышке от компьютера?они ведь не вечные в отличие от клавиатуры
Ответ(ы) на вопрос:
ммм... . у меня например все время провода внутри от плоты отрывается а потом приходится паять! но было и такое что колесико ломалось)
в мышке может испортиться оптопара если мышь шариковая или просто оптика) протри тряпочкой хДДД а может просто провод надломился
они на столько же вечные как и клавиатуры...
хвост оторваца.. . остальное от характеристик мыши зависит.
Дырочку лечить.
кабель погнутся может и мышка будет работать рывками
да и клава не вечная. у мышки может кнопка сфихнуться или лазер запороться. ну с кнопкой то понятно. поменял местами настройки переставил и дальше тыкай, а вот если лазер то новую нужно.