А что может заставить Вас -

А что может заставить Вас -матюгнуться? :) И как часто Вы это делаете? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ситуация_часто_отрыв от реальности_)))
Гость
Боль...
Гость
Отсутствие рядом со мной людей которым я не доверяю. С близкими друзьями мы матом разговариваем. И так поступали наши прадеды и прадеды наших прадедов.
Гость
боль и злость))) когда что-то падает на ногу... например)
Гость
ничто и никогда! я человек воспитанный и начитанный.. за словом в карман не полезу.... маты быстро заменяю на другие слова....
Гость
С досады. Когда, например, головой обо что-то ударишься.
Гость
да я бл@ть вообще никогда на@уй не матерюсь... это ж некрасиво...!
Гость
окружающая действительность
Гость
редко.. . например када оп ката запнусь ))