У кого какие мысли по поводу 2012 года: наступит конец света?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигня думаю это все... возможно эо уловка мировых корпораций, чтобы люди жили на полную и не думали о будущем, тратились больше чтоли...
Гость
Да с чего он должен наступить? Задорнов же сказал: " Конца света не будет, т. к. самому Богу интересно чем это все закончится. " Так, что живите спокойно, люди еще не скоро уничтожат планету.
Гость
Конца света, в прямом его смысле, не будет. Что-то будет. Доживём, узнаем.
Гость
Никто не может этого знать.... Но мы должны задуматься почему говорят о конце света. Сделать выводы. Ничего просто не бывает. Каждой расе приходит конец или перерождение, переход на другой уровень. (это более доступно для восприятия. ) Будьте готовы. Выживет сильнейший.
Гость
Да если бы мы верили, то не сидели бы в интернетах, а жили бы как полагается... явно не на жопе ровно
Гость
Поживем-увидим.
Гость
какие могут быть "мысли" по такому поводу? У кого есть мысли, тому ежегодные байки про новые концы света не интересны. Ну а кто на это западает - к того нет ни мыслей, и мозгов.
Гость
Побольше слушайте СМИ.