А что, на "Религия, Вера" идёт "священная война"? Я что-то не пойму...

А что, на "Религия, Вера" идёт "священная война"? Я что-то не пойму...Невидимая "священная война"?)

Похоже на то...)

Если да, то где набирают добровольцев?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет, конечно. в этом вообще основной смысл присутствия здесь. Причем я усматриваю этот смысл не в переубеждении тех чье мнение уже вполне себе устоявшееся, а в поддержке неопределившихся. Тех, кто со стороны наблюдает за "битвами" и думает на какую сторону встать. Что меня лично радует - на проекте в любое время дня и ночи всегда оказывается несколько православных. Как бы естественным образом сложившееся "дежурство".
Гость
Конечно война, а как же Есть противоборствующие лагеря: ДОБРА И ЗЛА, БОГА И САТАНЫ !!! Вы на чей стороне боретесь ??? 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых (Еф. 6:12-18)
Гость
Невидимая брань.
Гость
Здесь вообще всегда идет война. Это повседневная жизнь раздела РВ Хочешь быть добровольцем будь. А вот где набирают добровольцев зависит от того на чьей стороне хочешь биться.
Гость
Мне тоже так часто кажется)))
Гость
а война везде идет - всегда - в споре рождается истина
Гость
Дэвид Копперфилд призывает тебя! на священную войну с некачественными фокусами!
Гость
Вообще то это наш раздел. А на чьей стороне Вы наемник-доброволец?
Гость
да ладно, глупости тут всякие пишут и все
Гость
бей своих. чтоб чужие боялись
Гость
А что тут понимать? Окапывайся и выбирай цель.
Гость
Обычная битва троллей. Одни недоедают, другие обжираются и лопаются. Весело тут, в общем
Гость
религия и вера - два совершенно разных понятия. Тебе это следует объяснить? - в двух словах не расскажешь...