Когда житья не дают "убогие и сирые".С работы увольняют воры с 1 годом до пенсии, в школе заставляли говорить на примитивном воляпюке, чтобы понимали неблагополучные дети. Обидно, когда общество заставляет давать широкую дорогу неблагополучным мерзавцам, престарелым алкоголикам -парторгам, остронуждающимся в улучшении жилища помдиректорам - мошенникам.. . Скорей бы Астероид. Всех бы их в салат. Напоследок.
"Я к тебе со всей душой, а у тебя ко мне интерес небольшой"...Я вас так ждала, а вы не пришли и даже не позвонили. Я в тебя душу вложила, а ты..!
Разочароваться в близком человеке.
обидно, досадно-ну ладно!
предательство - больнее)) ) обиднее - непонятость
Купить яйцо с сюрпризом, а игрушки внутри нет.
Оказаться в преисподней. Вот это обло-о-ом...
А он не обиделся...
Когда подбежал к электричке, а она тронулась. А следующая через 2 часа. Обидно, блин.
Отказаться от мечты в полшаге до неё.
обман.. . и все что связано с ним. . лицемерие, зависть, лесть, подвох, предательство (((
Обиднее всего, когда пытаешься что-то донести людям, а они тебя не понимают!
То, что Обидно, и Ты не можешь с этим справится, когда очень хочешь, вот это .Больше ничего!)
по-разному.. . некоторым обидно, когда все узнают их тайну.. . некоторым - когда узнают их слабость. . некоторым - их доход!.. . обида - это когда человек рассчитывает на одну реакцию, а получает неожиданно другую, и считает что это проявление неуважения лично к нему...
когда не узнать... когда не увидеть.. когда не услышать и когда не понять.
обида от самых близких людей.
быть непонятым в самых добрых порывах
получить желаемое, когда оно уже на фик не нужно))
попасть в состоянии клинической смерти и умереть за 5 минут до приезда белой машинки с красной полосой ...
Когда синоптики обманывают.. так обидно, блин..; -))
для меня: оскорбление
Недопонимание самых близких людей.
предательство