А что означает выражение - не стандартный склад ума?, и знаете ли вы таких
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У психологов стандартным складом ума называется знание теста IQ на 70-120 балов. Чем больше или меньше балов, тем больше отхождение от стандарта, соответственно, появляется нестандартное развитие решении, что может придумать человек. Таких людей и называют "людьми с нестандартным складом ума".
Гость
Даша, непались...
Гость
не вступает в резонанс с социумом