А что происходит когда ребенок рождается?Что Делает Аллах?
Ответ(ы) на вопрос:
Во имя Бога Милостивого и Милосердного. Бог выводит вас из утроб матерей ваших ничего не знающими, Он дает вам слух, зрение и сердца, чтобы вы были признательны. сура16-78
"Из сгустка крови, из куска мяса, Я придал вам форму и вывел на свет... "-так говорит Аллах Господь миров. И на свет вышло уже миллиард китайцев, и много-много других не мусульман.... И что Аллах с этими Буддистами делает? Наверно: "а если кто заблуждается-то Я заблуждаю его ещё больше"это из Корана, изучай Коран там про это всё есть...
Читает ему сказку из корана =))
Остаётся мифом.
Это знает только Он.
За повивальной бабкой-акушеркой наблюдает и корректирует её действия.
А кто это такой.