А что с Вами происходило в жизни необычного, мистического, необъяснимого?
Ответ(ы) на вопрос:
Много информации приходит через сны. В том числе видела и смерч в Краснозаводске ))))
много чего мистического.
Мистическое происодит с каждым из нас и очень часто. Порою мы не замечаем и не придаём смысл мелочам, в которых кроются ответы на вопросы. Внутренняя сила кроется в каждом из нас, а вот пользоваться ей могут только еденицы.. . Про себя, так это случаи предвиденья ситуации... Бывало просто мысль в голову придёт, например о том, что будет какое-нить проишествие сегодня со мной. Как бы не смешно это звучало...
Легион демонов целую неделю мучил, всё на самоубийство склоняли.
Телепортация
сны реалистичные когда душу высасывали из тела только молитва помогала
Сама Жизнь, как правило и есть - Необычная, Мистическая и Необьяснимая ))