Вычесал ветер траву, Сбегая всклокоченным склоном. Вишни считают поклоны. За перевалом - дым. Кажется, я не один. И говорю с драконом На языке стонов, Скрежещущих глубин. Вобще то - биогаз считают дыханьем Дракона. .
один лишь совет ) надо ичтить зубы) каждый день)
Недавно вычетал в одном журнале про вампиров. Рассказывалось о том, кто они на самом деле и как они выглядели. Очень много сходств с теми рассказами о драконах . Приводились примеры и случайные фото. И скажу вам, что никаких драконов и не было. Просто когда вампир перемещался к своей жертве, он выглядел в виде шаровой молнии с хвостом, что очень напоминало на огнедышащего дракона. (и эти все рассказы про летучих мышей, чушь) Существует и в правду эта болезнь, но сейчас просто не пик её активности.
Не знаю, сальвию не курил и не собираюсь.
"Дыхнул - и мёртвою свалилася жена... "?
Из пещеры доносился громкий рев, то и дело переходящий в пронзительный визг. Рыцарь остановился у входа и неуверенно позвал: -Эй, дракон, ты здесь? Выходи! -Щас, минутку, - отозвались из пещеры. Что-то громыхнуло, кто-то возмущенно взвыл, а затем показался сам дракон. У рыцарского коня сдали нервы и он потерял сознание. Рыцарь попятился и сказал "Ой! " Горожане в один голос утверждали, что чудовище, похитившее принцессу, было десяти саженей в длину. А дракон оказался гораздо больше; он все лез и лез, и никак не кончался. -Чего надо? - довольно нелюбезно спросил дракон. -Я это.. . за принцессой.. . она у вас? -За принцессой, значит? Угу. Подожди тут. Дракон уполз в пещеру, и через минуту выволок оттуда принцессу. -На, забирай. -Она моя-а-а-а! - завыли в пещере. - Я её нашел!! ! -Молчи, змееныш! - грозно рявкнул дракон через плечо. - Говорил я тебе, чтобы не притаскивал в дом всякую живность? Вот видишь, у неё хозяин нашелся. А у тебя и так уже крокодильчиков целый аквариум, девать некуда. Он обернулся к рыцарю и неловко пожал плечами: -Ребенок, что с него возьмешь. То кошку на улице подберет, то овцу. Теперь вот принцессу приволок. А у меня на принцесс аллергия! И он громко чихнул в асбестовый платок.