Как вы думаете, что произойдёт в 2012 году?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне будет 14 лет.
Живите с радостью и не думайте о конце света. Будет так, как должно быть.
сейчас читаю книгу "завещание майя" (стива Альтена) на эту тему. . худ. литература, но очень интересно! и заставляет задуматься.. . а вдруг....)) ) книга в стиле Д. Брауна и Б. Вербера
В 2012 - я закончу университет, а байки о конце света - СМЕШНЫ... они в каждое столетие по нескольку раз разгораются - с древних времён.
это зависит от людей, почему большинство так свято верит что будет конец света? а в 2008 году тоже обещали, в 1999, в 2006,э а что уже говорить за 2000 год! Прямо как из фантастических фильмов про терминатора мы думали каким будет это время в году эта 1995. Поэтому не думаю что будет конец света...
многое зависит от нас
У меня будет день рождения.
А что?
я точно знаю что 2012 году будет 2012 год )
президентом станет Жириновский и наступит конец света.
Лучше вам этого незнать
Несколько авиакатастроф, множество дорожных аварий. Люди будут умираь от старости, а некотрые - от болезни. Ещё появится множество супружеских пар, родится куча детей, будут сделаны принципиально новые научные открытия.. . А потом наступит 2013 год.
Закончится большой цикл календаря Майя. Возможно произойдет смена полюсов (такое уже было).
Саммит стран Азиатско – Тихоокеанского региона, который в 2012 году пройдет в городе Владивостоке )))) Свято в это верю!! ! А все концы света будут позже )))) Погуляйте по сети – там и после 2012 прорчества и предсказания на многие лета вперед расписаны ))))
Конец света, если верить преданию племени майа.