Как вы думаете будет выглядеть КОНЕЦ СВЕТА?
Ответ(ы) на вопрос:
Как то так.
Да как бы не выглядел, лишь бы долго не мучиться .
большой большой очень большой ослепляющий ядерный свет и.... и чёрная пустота..
занятно посмотреть... надеюсь, меня пригласят... думаю грандиозное представление запланировано.
Скорее всего землю накроет потоком солнечной радиации. Или учёные таки запустят этот коллайдер и мир поглотит чёрная дыра. В любом случае, ждём 2012 года :-)
обычно это выглядит так Закрывайте глаза и возникает тьма ) Хочу напомнить Это проиходит каждый раз когда вы ложитьесь спать )
Ну.. . если уж вопросом нам дан выбор - "Как вы думаете... ", то я думаю, что это мероприятие сугубо персональное по времени происхождения и проистекания, индивидуальное по характеру явления и эмоционально-ассоциативной реакции.
как конец выглядит-знаю, но про свет-не знаю
Для начала дождемся, а там узнаем.
Никак. Может он уже настал?
На чёрном-пречёрном экране, вместо странички из "Ответов", появится кровавая надпись "Game Over!!!"...
В последнее время все чаще думаю о том, что каждая смерть является концом света для умирающего. Подозреваю, что глобальный от персонального мало чем отличается.
Как же может может выглять что-то, если свету конец? Мрак... Мрак...