Что могла означать фраза - "парень с астроминусом"? Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросите у брата!!!! : )))))))))
Гость
В астрологии есть такое понятие как "попятное движение планеты в момент рождения". Означает обратное движение планеты, которое вызывает, по мнению астрологов, массу проблем и трудностей в той области, за которую отвечает планета. Например, если Венера отвечает за отношения с противоположным полом, то легко понять как у чел будут эти отношения складываться при попятном движении этой планеты, А также есть неблагоприятное расположение планеты в том или ином доме (домов всего в астрологии 12, каждый отвечает за своё - семью, деньги, работу, здоровье и т. д.) . Вот это и скорее всего и имелось в иду, когда речь пошла об астрономическом минусе. Если интересно - есть книга Л. Чарской на эту тему, а также спец. компьютерная программа, рассчитывающая всё детально - все дома, положение планет и т. д. Она отталкивается от часа и места рождения человека. Не знаю название, просто видела эту прогу.
Гость
Скорее всего, астроминус - это некие отрицательные черты личности либо негативные прогнозы для данной личности или для тех, кто вступает с ней во взаимодействие, в-общем любой "звездный" негатив.
Гость
парень с кучей недостатков
Гость
может быть с большим минусом? оО