....солнышко встанет.... Вам улыбнётся.... облачко рожицу построит.... весна скоро....))))))) ) ....просто ещё один ХОРОШИЙ день впереди!...))))))))))))) )
Гость
Ничего. И пусть только кто-то попробует меня упрекнуть за удивление, если вдруг это новое решит появиться)))
Гость
НОвый день всегда приносит что то своё :))
Гость
То, что зaвтрa будeт прошлым, сeгодня нaзову нaстоящим.. . /с новым днём!
Гость
новые проблемы
Гость
на сеня будет заморский зверь, что тебя оторопь возьмёт Йодушка...
Гость
день
Гость
новые разговоры о чём-то