А что Sims3 уже появился????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ути пути !!! будем играть!! ! но с ними проблемка! в них нельзя играть таким даркаолдранатрасками как ты!
Гость
надо игру пиши!
Гость
Год выпуска: 2009 Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D Платформа: PC Дата выхода: 2 июня 2009 г. Дата выхода в России: 10 июня 2009 г. Разработчик: The Sims Studio Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Софт Клаб
Гость
да, уже появилась игра, правда с управлением действительно не очень, но игра сама вообще супер !!!сылку есле над скинуть, пиши стучи ко мне ..
Гость
Игра поступит в розничную продажу во всех регионах мира 5 июня 2009 года. Напомним, пару дней назад уже сообщалось о февральском релизе, однако теперь у нас есть конкретная дата. хотя в инете на трекерах уже лежит
Гость
да! у меня уже есть на компе) ) рекомендую) классная вещь) прада к управлению мне пришлось привыкать, но оно того стоит))) ) можно изменить всё что хочешь!! ! и сделать самой одежду!) ) правда официальная версия будет только в июне)) ) качай не пожелеешь!!!!
Гость
Да, и далеко не сегодня.
Гость
Появился, по крайней мере в интернете, в продаже не знаю
Гость
многие уже около 2 недель играют