А что слабо, сделать так ?

А что слабо, сделать так ?Словоблудием по Пустословию !!!
------
Вэйдана надоумила ...;)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этим и занимаюсь уже три года! (друзей правда нажил.. а их много не бывает, ты же знаешь! Всегда говорил.. что мне до тебя далеко, и со временем, мое мнение о себе не изменилось! ПОЗДРАВЛЯЮ сердечно и искренне!!!
Гость
Серёга, всё равно снимут ((( Типа - пришло время тишины.
Гость
Слабо. Но так-то оно так, но с точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидууму дано понятие о сульфидиуме невероятности и не стоит так катастрофически пессимицировать по данному абстракту
Гость
...или пустоблудием по словословию)))))))))))))) ) Приветики :-)
Гость
заножу ржиком!!! !
Гость
а ты непрблюбословь!!!!
Гость
неа))) ) это легко ))) и просто)))) ) привет)))
Гость
Мысль блудишь, телом реализуешь, много говоришь но плохо толкуешь!
Гость
Пустословием по Словоблудию _)))
Гость
рукоблудием приятней