Какое занятие лучше всего успокаивает нервы? Просьба делиться лишь личным опытом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество. Любое...
Гость
Ручная стирка
Гость
Мне помогает теплый душ (не горячий и не прохладный, а именно теплый) Банька или сауна, да с массажиком хорошим - еще лучше!) ) Если возможности в сауне отдохнуть нет, то горячую ванночку для ног как альтернативу можно использовать! Бокальчик пивка тоже очень хорошо снимает напряжение! Если же Вы против алкоголя, то можно заварить чай с мятой и душицей! ) Аромат от душицы просто обалденный!!))
Гость
Да все, лишь бы ток на месте не сидеть
Гость
рисуй.... танцуй.... даже если не умеешь....
Гость
я иду курить - кратковременно читать легкую книгу, ну если и книга не помогает - выпиваю спиртное, что счас пойду и сделаю.... и все равно не поможет, если это что то серьезное
Гость
вышивка, перенизывание бус на другую нитку, плавание, прогулка по парку (лесу) , ванна с эфирным маслом лаванды
Гость
Ко всему сказанному. Секс - хорошее средство снятия напряжения. В том числе и нервы успокаивает.
Гость
Молитва ,,Богородице дево, радуйся.... 100 процентный успех!
Гость
хорошо дома убирать ...причем драить что нибудь оч грязное...
Гость
Движение и физические нагрузки.
Гость
Общение с собой. Изучение себя. Поиск истины и Бога в себе. Ну и, понятно, забивание на неувязочки в мой адрес у других.
Гость
прогулка по лесу
Гость
зашла в ответы)) ) успокоила сразу нервы.. . и совсем не желаю об этом думать))
Гость
Рукоделие.
Гость
Спать (если получится)
Гость
Вышивка крестиком! Рекомендую!