Сколько будет жить человечество?

Сколько будет жить человечество?Все течет, все меняется. Когда то считались динозавры столпами жизни затем питекантропы, потом люди, кто следующий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На планете следующие твари будут дельфины. Не имеет значения, когда сгинут люди, - душа бессмертна...
Гость
))))))))))))))))))))) скока отмерено.. . -стока и будетЪ....))). . зачем гадать? или есть желание отложить что-то на завтра?..))) ) или на следующую жизнь?... Лучше СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС /жить/!))) Хто знает, что там.... впереди..)))))))))))))))))))))
Гость
сколько будет жить человечество? если верить Библии, то, как минимум, 7 лет. ибо придет антихрист, который будет править семь лет, после чего будет конец света.
Гость
Всё зависит от самих людей. Оценку нашей цивилизации поставить не сложно: разрушители.
Гость
если не пресечь)