Начало всегда приводит к концу а вот конец всегда хочет быть началом так что это замкнутый круг как круговорот воды в природе или размножение нам подобных. Одни приходят и уходят а их заменяют другие. Так что у хорошего начала всегда отличный конец.
Гость
Боюсь, что начало заводит в конец
Гость
Да оно просто.. . Заводит.. . А вот потом, когда заведёшься - концов не соберёшь!)))
Гость
смотря какое ...бывает начало радостное, с перспективами продолжения, бывает начало КОНЦА... Это страшно! Никому не пожелаю...
Гость
ты отказалась Оленька от меня сама мы просто друзья!!!
Гость
Ну конечно же в самый конец... ((( чтобы возродиться началом! ((((...
Гость
На фальт - старт.
Гость
К себе)
Гость
...чем Дальше - в "Лес"... Тем - больше "Дров" !..