Сыграй мой друг,сыграй маэстро!в метели песен закружи.без фортепьяно,без оркестра,сыграй мне соло...для души. меньше br больше

Сыграй мой друг,сыграй маэстро!в метели песен закружи.без фортепьяно,без оркестра,сыграй мне соло...для души.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И может быть, не удержавшись, Моя душа оттает вдруг.. . Метелью песенно-кружавной Соединит с тобою, друг. А август звёзды будет сыпать Над лесом, полем и рекой.. . И пусть мы счастья не просили, Мы будем счастливы с тобой.
Гость
Мицкевич Гений. Я, как могу: За сказку Любви немедля расплата Приходит, кромсает и режет нутро. И Вера с Надеждой уходят куда-то В небытие или просто в метро…
Гость
Браво!
Гость
сыграй мой друг, сыграй маэстро! в метели песен закружи. без фортепьяно, без оркестра, сыграй мне соло... для души. Душа как арфа музой дышет, Под звук её поэмы пишет, И мой маэстро без меня, Играет словно там был я....