А что такое мир? не мир между людьми, а мир который окружает нас
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь.
Система.
Это определенный пучок энергетических полей, который мы воспринимаем.
Все, что в мире, есть "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская", и оно - не от Бога (1 Ин. 2,16). "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (1 Кор. 3,19.
мир ничто иное как божественные слова которые явлються кодом который выглядит для нас материальным но на самом деле этот код есть мысль Б-га.. . Все очень просто....
биосфЭ-Эра
Наш физический мир состоит из 2 частей: 1. Биосфера - Природа с минеральным, растительным, животным миром и человечеством. 2.Ноосфера - это всё, что создано человеческой мыслью и его руками.
не туда вопрсо