А что такое ЗНАКИ ...Кто нам их подает... и как их распознать...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаки - это наше неосознанное желание к переменам и мы их ищем, чтобы, отчасти, снять с себя ответственность за осознанное принятие решение....
Гость
Кто-то на небесах подтверждает наши мысли, Поддержка Всевышнего..)))
Гость
подаёт Бог, а распознать можно при глубоком уме
Гость
Это событие, явление, объект или предмет, иллюзорный образ, сон и т. д. которые имеют смысл для нашей жизни... . Они повсюду, но почему-то мы либо не верим в их определенность и избирательность по отношению к нам, либо не замечаем в бурном потоке жизни, или не умеем видеть... . Любая энергия- не только психическое, но и физическое явление, а значит наша внутреннняя способна взаимодействовать ..с внешней.... Масса информации....))) ) Старайся воспринимать многомерность пространства (если смотреть только под ноги или перед собой, ты этого не увидишь)
Гость
Не знаю кто но явно друг. Знаки всречаются часто. Если игнорируем -получаем проблему. если.. Впрочем все равно чаще игнорируем
Гость
отклик на запрос пространства... когда ждёш поймёш