А что такого особенного в дочкиных мамах? (по сравнению с мамами сыновей, а есЛИ ещё и в одном ЛИце, то...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего только нового не узнаешь в Ответах! Я мама трех дочерей, но, судя по описанию, должна быть мамой трех сыновей, т. к. командир в семье и на работе - я. И голос у меня громкий и энергии через край и особой тревожности не заметно, но тем не менее три девицы в наличии и ещё одна внученька. Или я - ошибка природы?
Гость
НИ-ЧЕ-ГО, то есть вот прям ну ничего особенного!
Гость
Дочкина мама, в отличии от мамы сына, может быть на сто процентов уверена, что будет нянчить своих (!) внучат.
Гость
Сын старший, дочь младшая, три внучки... тревожность свою никогда и никому не показываю, голос спокойный дома и на работе, если сержусь - просто тихий, энергии через край, с внучками рисование-танцевание-отжимание :), может со мной что-то не так ??!:)
Гость
Ну, ты БАТАН. Дочкина мать, же - ТЁЩА..)))))
Гость
Носишь во время беременности сына - мужские гормоны в крови, дочь - женские. Мамы сыновей обычно бескомпромиссные, энергичные, жесткие. Мамы дочерей - эмоциональные, чувствительные, чуть капризные. Уже по поведению женщин, если постараться, можно определить пол ребенка. Да и потом "гормональный след" остается.
Гость
Дочкины мамы как правило тревожнее, вот как бы оно чего и не вышло бы..) ) А мамы сыновей более разумны как правило, к тому же вот воспитание сыновей в бОльшей степени вроде как и папино дело, потому мама сыновей скорее друг и советчик!
Гость
Уже давно заметила, что мамы сыновей, особенно двух и более бывают энергичны, громкоголосы, командливы и бойки. Когда родился сынуля пришлось самой стать такой)) ) А когда по нечаянности дочке резко так командую, она расстраивается, обижается.. . нельзя так с девочками.. . В общем как-то так.. . )))