Вот интересно плучается.Женщины дикутуют мужчинам какие они должны быть.Мужчины то-же самое женщинам.А для чего это?Мы..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все жаждут перемен, не желая при этом изменений в себе. То-есть - я так привык, мне ТАК комфортно, если ты меня любишь - меняйся ты, и проч. , и проч... . Вот и получается, пока человеки не перестанут привязываться к своему чувству комфорта, пока не будут готовы к постоянным изменениям своих привычек, пока не перестанут цепляться за свое Эго - так и будет... взаимное потребительство и "выкручивание рук".)
Гость
Ну, с определением "диктуют" Вы явно переборщили... . Неудовлетворенность обоих полов от того, что на сегодня ни те, ни другие вполне не знают свои обязанности и свою роль... . При чем у мужчин с этим более тяжелый случай.... Потому что женщин еще принуждает воспитывать в себе женские качества материнство, и ответственность перед жизнью и благополучием своего ребенка в неблагоприятных условиях современного общества. С мужчинами дело сложнее....
Гость
Если бы будем просто людьми, то примем друг друга как есть, без условий....)
Гость
так ведь ДИКТАТУРА весь мир сотворила
Гость
анекдот: 1: Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. 2: Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. 3: Настоящая тёща должна запилить зятя, разбить семью и никогда не вспоминать о внуках. настоящие мужчины:
Гость
Наверно, чтобы прожив жизнь в ссорах, освободиться и понять ... что счастье не в мужчинах и женщинах, а в возможности быть собой ... чтобы никто не диктовал, как ты должен есть, спать, ходить и жить.. . Свобода...))
Гость
диктуй, не диктуй каждый будет тем, кто он есть
Гость
Мужчины пусть будут мужчинами, а женщины женщинами, тогда никаких диктовок не потребуется.
Гость
Чтобы пойти лесом.