А что Теперь ПРОСВЕТЛЕНИЕ Проживается через "Вопросы и Ответы"???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просвет Виден во ВСЕМ
Гость
Сначала бы Здравомыслие проявилось, пока о Просветлении рановато говорить. А что статус, это ещё ни о чём не говорит, недавно все здесь сидящие даже Суперменами побывали!!!)))
Гость
некоторые даже становятся гуру!
Гость
Да Красота в Многообразии Всяких для Ума. . Изощрений... . Хорошо хоть Дипломы Тут не Выдают...: --)
Гость
С чего бы такая мысль? ))) Странно видеть от Вас такую постановку вопроса ))) Нет, не теперь и не всегда.... а слово никогда я и вовсе не использую )))
Гость
А чтоб не привязывались умом к просветлению. Тут еще и искусственный интеллект считается выше - это совсем уж по приколу
Гость
Увы! Через "Вопросы и Ответы" проживается Время и нисходит отупение.