Фен-шуй - Карта сокровищ

Фен-шуй - Карта сокровищВот по фен-шуй советуют сделать карту сокровищ.

Типа наклеить себя по середине большого листа а по разным углам то чего бы тебе хотелось.

Вот мне интересно, это срабатывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вселенной существует закон "По вере дано будет". В данном случае - суеверие.
Гость
Забава, фэншуй - не имеет ничего общего с "картами сокровищ", "коллажами" и прочей ерундой.. . Фэншуй - это использование перемен пространства во времени. А наклеивание картинок - это аппликация.
Гость
сколько людей, столько и мнений.. . есть и такой закон.. . притяжения Исполнение желаний...
Гость
Насколько я помню Фен-шуй наука об обустройстве гробницы. Для живых оно не должно использоваться.